Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "Akanthus # 9" rückseitig signiert und datiert Huber Dieter 2000, betitelt und nummeriert 1/6, C-Print auf Molino, ca. 60,5 x 80 cm
22.09.2016 - 16:24
- Startpreis:
Dieter Huber *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |