Dame auf Schaukel, hinter ihr ein Kavalier,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 29 cm, Bodenmarken
Expertin: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:30
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:30 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |