Wandspiegel, Österreichisch, 19. Jahrhundert
ca. 120 x 82 cm, facettiert geschliffener Spiegelrand, Nuss furnierter Weichholzrahmen mit vergoldeter Ochsenaugenleiste, Gebrauchsspuren
22.09.2016 - 16:25
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |