Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Dachsteingletscher vom Ausseergebiet gesehen, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 20 cm, Knitterstelle, verglast, furnierter Rahmen
22.09.2016 - 16:33
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Unbekannt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |