Ludwig Wiedemann *
(München 1934-2008) zugeschrieben Moorlandschaft mit Untersberg, signiert unten rechts: Wiedemann, Öl auf Karton, ca. 42 x 63 cm, Rahmen beschädigt
22.09.2016 - 16:36
- Startpreis:
EUR 130,-
Ludwig Wiedemann *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |