Spiegelhinterglasbild, Kreuzabnahme Christi,
fein gemalt, umgeben von gemalten Rokoko Ornamenten, Spiegelglas (Nonnenspiegel), gerahmt 30 x 35 cm, wohl 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |