Alt österreichische Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, rechteckig, reicher floraler Dekor, 9,5 x 5,5 cm, Gewicht 91 g, Beschauzeichen verputzt, Notfreistempel, frühes 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |