Liegender Tiger,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Länge 26 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
20.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Liegender Tiger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |