Brillantarmband zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 5,4 gøg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.12.2017 - 16:00
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.12.2017 - 16:00 |
- Jean Fautrier *
- Rudolf Emanuel Karsch* (Kamnitz 1902-1975 Hintersee bei Salzburg)
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,