Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Der Specht, Stempelsignatur unten mittig, Lithografie, Euro Art Papier, ca. 65 x 48 cm, Michael Coudenhove-Kalgeri *(Prag 1937 geb.) 2 Radierungen: Reichsadler bzw. Hofburg bei Wien, jeweils signiert unten rechts, Blatt ca. 53 x 59 cm bzw. 65 x 50 cm, etwas beschädigt, gebräunt, ungerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |