Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Gegend von Salzburg, Neapel und Konstantinopel ... Alexander von Humboldt, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 35 x 65,5 cm, Blatt ca. 65 x 74,5 cm, kleiner Randriss, Lichtrand, Rückenkarton mit Widmung, datiert: 1952, ungerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: