Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Agnos Mysticus, unten rechts Signaturstempel Ernst Fuchs, Frottage-Lithografie mit Folienprägung, ca. 64,5 x 50 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-