Monika Sperrer *
(Salzburg 1955 geb.) On the way, signiert und datiert unten rechts: Sperrer (19)90, Acryl auf Leinwand, ca. 120 x 115 cm, Leistenrahmen
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Monika Sperrer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |