Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Allegorische Vignette, monogrammiert: KM, Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien, Lithografie, Blatt ca. 21 x 11,5 cm, auf schwarzen Tonpapier, verglast, Rahmen etwas abgerieben
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Koloman (Kolo) Moser
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |