Dagmar Mezricky *
(Jungbunzlau 1944 geb.) Komm zurück mit Eva, signiert und datiert unten rechts: 1988, Auflagenr. 29/180, Lithografie, ca. 63 x 85 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Dagmar Mezricky *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |