Großer Wandspiegel
Facettenrand, ca. 172 x 72 cm, reliefierter vergoldeter Mistelzweigrahmen mit Patinaeffekt, ca. 190 x 90 cm
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Großer Wandspiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Pistole, FN - Browning,
- Anrichte mit Spiegelaufsatz in englischer Stilart,
- Ö Ausgabe 1850 Briefstück/gestempelt - "BATTELAU"Ovalstempel der Vorphilatelie auf 4 Freimarken,
- Kurt Weber *
- Bilderrahmen mit reliefiertem Dekor: Eicheln und Blätter sowie Darstellung einer Frau im Sonnenuntergang, um 1900/20