Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Sensazioni e musica, signiert unterer Bereich rechts: G. Sardella, Acryl auf Papier, ca. 84 x 70 cm, verglast, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Gennaro Sardella *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,