E. v. Pochman
(Deutsch um 1900) Blühende Obstbäume vor Gebäude mit Personenstaffage, signiert: E. v. Pochman, datiert: 1906, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
E. v. Pochman
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |