Kleiner ovaler Salon-Beistelltisch, um 1850/60
massives gedrechseltes Fußgestell, dreipassig geschweift auslaufend, braun lasiert, Nuss furnierte Platte, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 72 cm, Breite ca. 48 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |