Dieter Eckert *
(München 1942 geb.) Klein-Papagei, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 87/99, ca. 30 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Dieter Eckert *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |