Unbekannt
(wohl Deutsch, 19./20. Jahrhundert) Burganlage am Flussufer im Abendrot, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 14,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Unbekannt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |