F. Trenk
(Mitte 20. Jahrhundert) Herbstliche Bäume im Stadtpark, signiert unten links: F. Trenk, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 38 cm, verglast, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
F. Trenk
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |