Karl Hoffmann *
(Wien 1893 - 1972) Stillleben mit Krug und Blumentöpfen, signiert unten rechts: K. Hoffmann, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 64 cm, kleinere Farbfehlstellen, Krakelee, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Karl Hoffmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |