Karl Reißberger *
(Wien 1915-1983 Mödling) Wagrain im Winter, im Stock monogrammiert KR, typografisch bezeichnet, Holzschnitt ca. 21 x 14,5 cm, Blatt ca. 32 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Karl Reißberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |