Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Haus mit Vorgarten, signiert unten rechts: Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |