Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Eva, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Augustiner 4.8.(19)84, Kohle und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-