Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Südtiroler Weinstöcke vor Burgkulisse Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 15,5 x 18 cm, Passep., verglast, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Josef Meng *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |