L. Kuttner
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sonnenuntergang über Meersküste, signiert unten links: L. Kuttner, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Krakelee, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
L. Kuttner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |