Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Frau, signiert unten rechts, Siebdruck Nr. 28/80, ca. 64 x 49 cm, verglast, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: