Unbekannt, Deutsch um 1900
Im Cafe Bauer (in Berlin?) Nachlassstempel unten rechts H. Albrecht, bezeichnet und datiert Cafe Bauer 27.3. (19)86, rückseitig beschriftet Piloty, Bleistiftzeichnung auf gebräuntem Papier auf Karton, ca. 10,5 x 16 cm, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Unbekannt, Deutsch um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |