Runde Platte, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemaltes Früchtebukett mit Blumen, Dekornummer 240210, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 31 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |