Altschliffdiamant und Brillantring, zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, RW 59, 4,5 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Gold 585, RW 59, 4,5 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |