Brillantkrawattennadel um 1900
Gold ca. 580 fn, 6 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 2 synth. Spinelle, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,1 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |