Schmuckset
Weißgold/ Gold rhodiniert 750, best. aus: 1 Anhänger, Kulturperle, Brillanten u. Diamanten im Marquise-Schliff, zus. ca. 0,80 ct, 1 Schlangenhalskette, Länge ca. 45 cm, 8,9 gøG6
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Schmuckset
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |