Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Kal. 562, Werknr. 20064875, DM 34 mm, Gehäusenr.166001, 41,2 g, Uhrglas mit Tragespuren, div. Ersatzteile, Etui, Service wird empfohlenøGU
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Omega
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |