Altschliffbrillant Solitär ca. 5 ct
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 26.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2017 |