Lot aus losen bzw. gefassten Diamanten
Diamantrauten und Achtkantdiamanten zus. 0,47 ct in ungefasstem Zustand, Diamantrauten und 1 Brillanten zus. ca. 0,25 ct in gefasstem Zustand, Gold 585, 1,7 gøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2017 |