Zwei Zeichnungen,
Kreide auf Papier, signiert 'Klenk', datiert 1917, Maße je ca. 36 x 53 cm, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Zwei Zeichnungen,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |
- ** - Österr. Nr. Va/Vd li. ob. Bogenecken
- ** - Österr. Post in der Levante
- LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis (Euro 5),