Bulgarische Kriegserinnerungsmedaille 1915-1918,
Metall, vergoldet, am originalen Dreiecksband, dazu Verleihungsurkunde der königlich-bulgarischen Gesandtschaft, gerahmt, verglast, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |