Stegmann, C. und C. Hugo (d. i. H. Lindemann).
Handbuch des Socialismus. Zürich, Verlags - Magazin 1897. 8vo. 1 Bl., 878 S. HLn. d. Zt. mit goldgepr. RTitel und RVerg. (etwas berieben).
- Papierbedingt etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2016 |