Corvin - Wiersbitzki, (O.) v.
Die Schwimmkunst. Zum Selbstunterreicht umd zum Gebrauch für Schwimmschulen bearbeitet nach den Grundsätzen des Generallieutnants Herrn von Pfuel. 2 Auflage. Dortmund, C. L. Krüger 1838. Kl.- 8vo. Mit 5 gefalt., lithogr. Tafeln. 63 S. HLn. d. Zt. (etwas fleckig und bestoßen).
- Etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Corvin - Wiersbitzki, (O.) v.
- Etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2016 |