Tacitus, C.
Sämtliche Werke. Uebersetzt von C. F. Bahrdt. 3 Bde. Wien und Prag, F. Haas 1796. 8vo. Mit 3 gestoch. Front. und 3 gestoch. Tit. mit Vign. XXXII, 403 S.; 444 S., 2 Bll. Anz.; 483 S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas fleckig und berieben).
- Teilweise stockfleckig. (3)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Tacitus, C.
- Teilweise stockfleckig. (3)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2016 |