Raimund, F.
Sämmtliche Werke. Herausgegeben von C. Glossy und A. Sauer. 3 Bde. Wien, C. Konegen 1881. 8vo. Mit gestoch. Portr. und gefalt. Faksimile. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas fleckig und berieben).
- Wilpert - G. 8. - Exlibris auf vorderen Innendeckeln. (3)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Raimund, F.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2016 |