Zeuss, J. K.
Grammatica celtica. Editio altera curavit H. Ebel. Berlin, Weidmann 1871. Kl.- 4to. LII, 1115 S. - (Angebunden:) Güterbock, B. und R. Thurneysen. Indices glossarum et vocabularum hibernicorum quae in grammaticae celticae editio altera explanatur. Leipzig, Hirzel 1881. IV, 150 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. (beschabt; abfärbendes Spaltleder; vorderes Gelenk mit kleinem Einriß).
- Zaunmüller 223. - Erstes Titelblatt gestempelt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Zeuss, J. K.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2016 |