Korallencollier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 3-8 mm, Schließe aus unedlem Metall, Länge ca. 52 cm, 17,2 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Korallencollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 21.09.2016 |
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"