Damenschmuckgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, Arbeit um 1900, bestehend aus:2 Ohrgehänge, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, 22,2 g, 1 Halbperle fehlt, Gebrauchsspuren, Brisuren Gold 585øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Damenschmuckgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 21.09.2016 |