Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 1,15 ct
Platin 950, Diamanten zus. ca. 1,05 ct, Diamantrauten zus. ca.0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., abnehmbarer Anhängeteil, Halskette, Platin 950, Länge ca. 50 cm, Springring, Silber, 14,5 g, Broschierungsteil fehltøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 21.09.2016 |