Emailmedaillon
Rosegold 580, Halbperlen, Arbeit um 1900, 19,6 g, Email mit feinen Gebrauchsspuren, Haar- u. Glaseinlage, Drucker beschädigtøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Emailmedaillon
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 21.09.2016 |