Sevan
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Brillanten zus. 0,88 ct, Formankerwerk bezeichnet Pierce, Kaliber AS 1977, Stoßsicherung, weißgoldfärbiges Zifferblatt, 70er/80er Jahre, Länge ca. 16 cm, 28,1 gøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Sevan
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 21.09.2016 |