Brillantohrringe zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, je zwei Altschliffbrillanten, 2,6 gøg3
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 21.09.2016 |